В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации В.В. Путина от 20.02.2015 № Пр-287 в целях обеспечения мер, направленных на реализацию новых национальных стандартов по благоустройству пешеходных переходов предоставляем информацию о недостатках в содержании улично- дорожной сети в районе рядом с образовательными организациями.

Методические рекомендации по определению недостатков в содержании улично- дорожной сети

../../selection__2_.pdf  (просмотр)

Паспорт дорожной безопасности:

- паспорт дорожной безопасности (положение)  ../../pasport_dorozhnoy_bezopasnosti.docx

- план- схема района расположения ОУ    ../../plan_raspolozheniya_rayona.docx

- план – схема организации дорожного движения  ../../shema_organizatsii_dor_dv.docx

- план – схема движения транспортных средств к местам

разгрузки/погрузки и пути перемещения воспитанников     ../../shema_dvizheniya_transportnih_sredstv.docx